Vorstand

IMG_017071Rudolf Scheiderer

Mitglied seit: 01.01.1983

Funktion: Obmann

 

 

 

 

 


IMG_017076Werner Baumkircher

Mitglied seit: 01.01.1973

Funktion: Obmann Stv.

 

 

 

 

 


IMG_017066Franz Binder

Mitglied seit: 01.01.1972

Funktion: Kapellmeister

 

 

 

 

 


IMG_017109Kamper Franz

Mitglied seit: 01.01.2009

Funktion: Stabführer

 

 

 

 

 


Stefan Hubmann

Mitglied seit: 13.10.2005

Funktion: Stabführer Stv.

 


IMG_017098Winter Anton

Mitglied seit: 01.01.1970

Funktion: Kassier

 

 

 

 

 


Kerstin Wilfling

Mitglied seit: 01.01.2004

Funktion: Kassier Stv.

 


IMG_017086Jasmine Scherr

Mitglied seit: 01.01.2001

Funktion: Schriftführerin

 

 

 

 

 


Michaela Koren

Mitglied seit: 01.01.1989

Funktion: Schriftführer Stv.

 


Birgit Kratzer

Mitglied seit: 01.09.2008

Funktion: Jugendreferent

 


IMG_017082Michael Gruber

Mitglied seit: 01.01.1998

Funktion: Jugendreferentstv.

 

 

 

 

 


IMG_017105Benjamin Graßmugg

Mitglied seit: 01.01.2006

Funktion: Medien – Referent

 

 

 

 

 


IMG_017094Waltraud Rieberer

Mitglied seit: 01.01.1975

Funktion: Bekleidungsarchivarin